Наши поздравления

Наши поздравления

09.05.2015

День Победы – удивительный, светлый, но в тоже время и  драматический праздник!   Семьдесят лет прошло со дня окончания Великой Отечественной войны. Быстро пролетело время, и даже самые юные ее участники превратились в седых ветеранов. Это  праздник, в котором сочетаются горе и радость, слезы и улыбки, печаль и веселье. 

Долгих четыре года шли к победе воины. Шли через лишения и невзгоды, через жару и стужу, через бомбежки и артобстрелы.  За победу пришлось заплатить очень дорогой ценой. Миллионы погибших, миллионы вдов и сирот, разрушенные города и села. Такую невообразимо высокую цену вынужден был заплатить наш народ  за победу в этой войне.  Сейчас осталось не так много участников тех великих событий. Ничего не поделаешь – годы берут свое. А так хочется, чтобы они пожили подольше, чтобы их обошли стороной беда и невзгоды, чтобы они продолжали радоваться солнцу и чистому небу. Чтобы все они были здоровы и счастливы!   

С праздником дорогие друзья!  крепкого вам здоровья, благополучия и счастья!  с Днем Победы!

Руководство и сотрудники центра социальной адаптации военнослужащих

Просмотров: 11